Scan date : 19/05/2024 13:38
Day | Hour | Type Event | Name Lang | Event name | Short Event | Extended Lang | Extended Event |
19/05 | 02h00>02h05 | (0x40) sports (general) | rus | ОБЗОРЫ ИЗВЕСТНЫХ БОЙЦОВ | (16+) - спортивная. | rus | |
19/05 | 02h05>02h40 | (0x4b) martial sports | rus | 8- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПОЛУЛЕГКОМ ВЕСЕ. ДО 57,2 КГ. М. Курбанов (Россия) - С. Музаффаров (Узбекистан) | rus | |
19/05 | 02h40>03h00 | (0x4b) martial sports | rus | 6- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ ПОЛУСРЕДНЕМ ВЕСЕ. ДО 63,5 КГ. И. Скрипачев (Россия) - Т. Узлян (Россия) | rus | |
19/05 | 03h00>03h30 | (0x40) sports (general) | rus | ОДИН НА ОДИН (16+) | - спортивная. Россия | rus | |
19/05 | 03h30>04h00 | (0x4b) martial sports | rus | 4- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В СРЕДНЕМ ВЕСЕ. ДО 72,6 КГ. И. Никонов (Россия) - К. Аветисян (Россия) | rus | |
19/05 | 04h00>04h05 | (0x40) sports (general) | rus | БОЕВЫЕ СОЦСЕТИ (16+) | - спортивная. | rus | |
19/05 | 04h05>05h00 | (0x4b) martial sports | rus | 10- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПОЛУСРЕДНЕМ ВЕСЕ. ДО 66,7 КГ. Э. Скавинский (Украина/Россия) - Н. Галесси (Аргентина) | rus | |
19/05 | 05h00>05h05 | (0x40) sports (general) | rus | НЕ ЗАЙКА (16+) | - спортивная. | rus | |
19/05 | 05h05>05h40 | (0x4b) martial sports | rus | 8- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПОЛУСРЕДНЕМ ВЕСЕ. ДО 66,7 КГ. Ф. Гаибназаров (Узбекистан) - М. Диланян (Россия) | rus | |
19/05 | 05h40>06h00 | (0x4b) martial sports | rus | 6- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ ПОЛУСРЕДНЕМ ВЕСЕ. ДО 63,5 КГ. Ю. Серый (Россия) - Ч. Натыров (Россия) | rus | |
19/05 | 06h00>06h10 | (0x4b) martial sports | rus | ЕДИНОБОРСТВА | С ТАТЬЯНОЙ КУЗНЕЦОВОЙ (16+) - бои. 2019-2020 | rus | |
19/05 | 06h10>07h00 | (0x4b) martial sports | rus | 8- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПОЛУСРЕДНЕМ ВЕСЕ (ДО 66,7 КГ) ЗА ВАКАНТНЫЙ ТИТУЛ WBO YOUTH. И. Адлейба (Россия/Абхазия) - Э. Кольменарес (Венесуэла) | rus | |
19/05 | 07h00>09h00 | (0x4b) martial sports | rus | ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО САМБО | (16+) - бои. | rus | |
19/05 | 09h00>09h25 | (0x40) sports (general) | rus | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ (16+) | - спортивная. | rus | |
19/05 | 09h25>10h00 | (0x4b) martial sports | rus | 6- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ЛЕГКОМ ВЕСЕ. ДО 61,2 КГ. Д. Юн (Россия) - А. Айвазиди (Украина) | rus | |
19/05 | 10h00>10h05 | (0x40) sports (general) | rus | ОБЗОРЫ ИЗВЕСТНЫХ БОЙЦОВ | (16+) - спортивная. | rus | |
19/05 | 10h05>10h40 | (0x4b) martial sports | rus | 8- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПОЛУЛЕГКОМ ВЕСЕ. ДО 57,2 КГ. М. Курбанов (Россия) - С. Музаффаров (Узбекистан) | rus | |
19/05 | 10h40>11h00 | (0x4b) martial sports | rus | 6- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ ПОЛУСРЕДНЕМ ВЕСЕ. ДО 63,5 КГ. И. Скрипачев (Россия) - Т. Узлян (Россия) | rus | |
19/05 | 11h00>11h30 | (0x40) sports (general) | rus | ОДИН НА ОДИН (16+) | - спортивная. Россия | rus | |
19/05 | 11h30>12h00 | (0x4b) martial sports | rus | 4- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В СРЕДНЕМ ВЕСЕ. ДО 72,6 КГ. И. Никонов (Россия) - К. Аветисян (Россия) | rus | |
19/05 | 12h00>12h05 | (0x40) sports (general) | rus | БОЕВЫЕ СОЦСЕТИ (16+) | - спортивная. | rus | |
19/05 | 12h05>13h00 | (0x4b) martial sports | rus | 10- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПОЛУСРЕДНЕМ ВЕСЕ. ДО 66,7 КГ. Э. Скавинский (Украина/Россия) - Н. Галесси (Аргентина) | rus | |
19/05 | 13h00>13h05 | (0x40) sports (general) | rus | НЕ ЗАЙКА (16+) | - спортивная. | rus | |
19/05 | 13h05>13h40 | (0x4b) martial sports | rus | 8- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПОЛУСРЕДНЕМ ВЕСЕ. ДО 66,7 КГ. Ф. Гаибназаров (Узбекистан) - М. Диланян (Россия) | rus | |
19/05 | 13h40>14h00 | (0x4b) martial sports | rus | 6- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ ПОЛУСРЕДНЕМ ВЕСЕ. ДО 63,5 КГ. Ю. Серый (Россия) - Ч. Натыров (Россия) | rus | |
19/05 | 14h00>14h10 | (0x4b) martial sports | rus | ЕДИНОБОРСТВА | С ТАТЬЯНОЙ КУЗНЕЦОВОЙ (16+) - бои. 2019-2020 | rus | |
19/05 | 14h10>15h00 | (0x4b) martial sports | rus | 8- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПОЛУСРЕДНЕМ ВЕСЕ (ДО 66,7 КГ) ЗА ВАКАНТНЫЙ ТИТУЛ WBO YOUTH. И. Адлейба (Россия/Абхазия) - Э. Кольменарес (Венесуэла) | rus | |
19/05 | 15h00>17h00 | (0x4b) martial sports | rus | ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО САМБО | (16+) - бои. | rus | |
19/05 | 17h00>17h15 | (0x40) sports (general) | rus | ГЛАДИАТОРЫ (16+) | - спортивная. 2019-2020 | rus | |
19/05 | 17h15>18h00 | (0x4b) martial sports | rus | 10- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В НАИЛЕГЧАЙШЕМ ВЕСЕ. ДО 50,8 КГ. М. Жанузак (Казахстан) - А. Дагайлоан (Филиппины) | rus | |
19/05 | 18h00>18h05 | (0x4b) martial sports | rus | ДРАМЫ БОКСЁРОВ (16+) | - бокс. | rus | |
19/05 | 18h05>19h00 | (0x4b) martial sports | rus | 10- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ СРЕДНЕМ ВЕСЕ. ДО 69,9 КГ. Э. Скавинский (Россия/Украина) - Д. Атрохов (Беларусь) | rus | |
19/05 | 19h00>19h25 | (0x40) sports (general) | rus | БИТВА МОЗГОВ (16+) | - спортивная. | rus | |
19/05 | 19h25>20h00 | (0x4b) martial sports | rus | 6- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПОЛУСРЕДНЕМ ВЕСЕ. ДО 66,7 КГ. И. Адлейба (Россия/Абхазия) - Г. Фонку (Камерун) | rus | |
19/05 | 20h00>20h05 | (0x40) sports (general) | rus | ОБЗОРЫ ИЗВЕСТНЫХ БОЙЦОВ | (16+) - спортивная. | rus | |
19/05 | 20h05>20h35 | (0x4b) martial sports | rus | 4- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ЛЕГКОМ ВЕСЕ. ДО 61,2 КГ. Э. Абдураимов (Узбекистан) - Д. Хасиев (Россия) | rus | |
19/05 | 20h35>21h00 | (0x4b) martial sports | rus | 8- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ ЛЕГКОМ ВЕСЕ. ДО 59 КГ. М. Якубов (Таджикистан/Россия) - Д. Гемино (Филиппины) | rus | |
19/05 | 21h00>21h30 | (0x40) sports (general) | rus | ОДИН НА ОДИН (16+) | - спортивная. Россия | rus | |
19/05 | 21h30>22h00 | (0x4b) martial sports | rus | 4- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПОЛУТЯЖЕЛОМ ВЕСЕ. ДО 79,4 КГ. В. Войцеховский (Россия) - К. Питернов (Россия) | rus | |
19/05 | 22h00>22h05 | (0x40) sports (general) | rus | БОЕВЫЕ СОЦСЕТИ (16+) | - спортивная. | rus | |
19/05 | 22h05>23h00 | (0x4b) martial sports | rus | 10- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ ТЯЖЕЛОМ ВЕСЕ (ДО 90,7 КГ) ЗА ТИТУЛ IBF INTERNATIONAL. А. Егоров (Россия) - Т. Остуйзен (ЮАР) | rus | |
19/05 | 23h00>01h00 | (0x4b) martial sports | rus | ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО САМБО | (16+) - бои. | rus | |
19/05 | 01h00>01h15 | (0x40) sports (general) | rus | ГЛАДИАТОРЫ (16+) | - спортивная. 2019-2020 | rus | |
19/05 | 01h15>02h00 | (0x4b) martial sports | rus | 10- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В НАИЛЕГЧАЙШЕМ ВЕСЕ. ДО 50,8 КГ. М. Жанузак (Казахстан) - А. Дагайлоан (Филиппины) | rus | |
20/05 | 02h00>02h05 | (0x4b) martial sports | rus | ДРАМЫ БОКСЁРОВ (16+) | - бокс. | rus | |
20/05 | 02h05>03h00 | (0x4b) martial sports | rus | 10- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ СРЕДНЕМ ВЕСЕ. ДО 69,9 КГ. Э. Скавинский (Россия/Украина) - Д. Атрохов (Беларусь) | rus | |
20/05 | 03h00>03h25 | (0x40) sports (general) | rus | БИТВА МОЗГОВ (16+) | - спортивная. | rus | |
20/05 | 03h25>04h00 | (0x4b) martial sports | rus | 6- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПОЛУСРЕДНЕМ ВЕСЕ. ДО 66,7 КГ. И. Адлейба (Россия/Абхазия) - Г. Фонку (Камерун) | rus | |
20/05 | 04h00>04h05 | (0x40) sports (general) | rus | ОБЗОРЫ ИЗВЕСТНЫХ БОЙЦОВ | (16+) - спортивная. | rus | |
20/05 | 04h05>04h35 | (0x4b) martial sports | rus | 4- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ЛЕГКОМ ВЕСЕ. ДО 61,2 КГ. Э. Абдураимов (Узбекистан) - Д. Хасиев (Россия) | rus | |
20/05 | 04h35>05h00 | (0x4b) martial sports | rus | 8- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ ЛЕГКОМ ВЕСЕ. ДО 59 КГ. М. Якубов (Таджикистан/Россия) - Д. Гемино (Филиппины) | rus | |
20/05 | 05h00>05h30 | (0x40) sports (general) | rus | ОДИН НА ОДИН (16+) | - спортивная. Россия | rus | |
20/05 | 05h30>06h00 | (0x4b) martial sports | rus | 4- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПОЛУТЯЖЕЛОМ ВЕСЕ. ДО 79,4 КГ. В. Войцеховский (Россия) - К. Питернов (Россия) | rus | |
20/05 | 06h00>06h05 | (0x40) sports (general) | rus | БОЕВЫЕ СОЦСЕТИ (16+) | - спортивная. | rus | |
20/05 | 06h05>07h00 | (0x4b) martial sports | rus | 10- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ ТЯЖЕЛОМ ВЕСЕ (ДО 90,7 КГ) ЗА ТИТУЛ IBF INTERNATIONAL. А. Егоров (Россия) - Т. Остуйзен (ЮАР) | rus | |
20/05 | 07h00>09h00 | (0x4b) martial sports | rus | ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО САМБО | (16+) - бои. | rus | |
20/05 | 09h00>09h15 | (0x40) sports (general) | rus | ГЛАДИАТОРЫ (16+) | - спортивная. 2019-2020 | rus | |
20/05 | 09h15>10h00 | (0x4b) martial sports | rus | 10- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В НАИЛЕГЧАЙШЕМ ВЕСЕ. ДО 50,8 КГ. М. Жанузак (Казахстан) - А. Дагайлоан (Филиппины) | rus | |
20/05 | 10h00>10h05 | (0x4b) martial sports | rus | ДРАМЫ БОКСЁРОВ (16+) | - бокс. | rus | |
20/05 | 10h05>11h00 | (0x4b) martial sports | rus | 10- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ СРЕДНЕМ ВЕСЕ. ДО 69,9 КГ. Э. Скавинский (Россия/Украина) - Д. Атрохов (Беларусь) | rus | |
20/05 | 11h00>11h25 | (0x40) sports (general) | rus | БИТВА МОЗГОВ (16+) | - спортивная. | rus | |
20/05 | 11h25>12h00 | (0x4b) martial sports | rus | 6- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПОЛУСРЕДНЕМ ВЕСЕ. ДО 66,7 КГ. И. Адлейба (Россия/Абхазия) - Г. Фонку (Камерун) | rus | |
20/05 | 12h00>12h05 | (0x40) sports (general) | rus | ОБЗОРЫ ИЗВЕСТНЫХ БОЙЦОВ | (16+) - спортивная. | rus | |
20/05 | 12h05>12h35 | (0x4b) martial sports | rus | 4- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ЛЕГКОМ ВЕСЕ. ДО 61,2 КГ. Э. Абдураимов (Узбекистан) - Д. Хасиев (Россия) | rus | |
20/05 | 12h35>13h00 | (0x4b) martial sports | rus | 8- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ ЛЕГКОМ ВЕСЕ. ДО 59 КГ. М. Якубов (Таджикистан/Россия) - Д. Гемино (Филиппины) | rus | |
20/05 | 13h00>13h30 | (0x40) sports (general) | rus | ОДИН НА ОДИН (16+) | - спортивная. Россия | rus | |
20/05 | 13h30>14h00 | (0x4b) martial sports | rus | 4- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПОЛУТЯЖЕЛОМ ВЕСЕ. ДО 79,4 КГ. В. Войцеховский (Россия) - К. Питернов (Россия) | rus | |
20/05 | 14h00>14h05 | (0x40) sports (general) | rus | БОЕВЫЕ СОЦСЕТИ (16+) | - спортивная. | rus | |
20/05 | 14h05>15h00 | (0x4b) martial sports | rus | 10- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ ТЯЖЕЛОМ ВЕСЕ (ДО 90,7 КГ) ЗА ТИТУЛ IBF INTERNATIONAL. А. Егоров (Россия) - Т. Остуйзен (ЮАР) | rus | |
20/05 | 15h00>17h00 | (0x4b) martial sports | rus | ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО САМБО | (16+) - бои. | rus | |
20/05 | 17h00>17h05 | (0x40) sports (general) | rus | БОЕВЫЕ СОЦСЕТИ (16+) | - спортивная. | rus | |
20/05 | 17h05>18h00 | (0x4b) martial sports | rus | 10- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ ЛЕГКОМ ВЕСЕ. ДО 59 КГ. Е. Чупраков (Россия) - Э. Санчез (Бразилия) | rus | |
20/05 | 18h00>18h30 | (0x40) sports (general) | rus | ОДИН НА ОДИН (16+) | - спортивная. Россия | rus | |
20/05 | 18h30>19h00 | (0x4b) martial sports | rus | 6- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ ПОЛУСРЕДНЕМ ВЕСЕ. ДО 63,5 КГ. И. Адлейба (Абхазия/Россия) - А. Арутюнян (Армения) | rus | |
20/05 | 19h00>19h15 | (0x40) sports (general) | rus | ВСПОМНИТЬ ВСЁ (16+) | - спортивная. | rus | |
20/05 | 19h15>20h00 | (0x4b) martial sports | rus | 8- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ ЛЕГКОМ ВЕСЕ. ДО 59 КГ. Р. Камилов (Россия) - Р. Маему (ЮАР) | rus | |
20/05 | 20h00>20h25 | (0x40) sports (general) | rus | БИТВА МОЗГОВ (16+) | - спортивная. | rus | |
20/05 | 20h25>20h40 | (0x4b) martial sports | rus | 6- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ ПОЛУЛЕГКОМ ВЕСЕ. ДО 55,3 КГ. Е. Ляшков (Россия) - М. Муталибов (Россия) | rus | |
20/05 | 20h40>21h00 | (0x4b) martial sports | rus | 4- | РАУНДОВЫЙ БОЙ ВО ВТОРОМ СРЕДНЕМ ВЕСЕ. ДО 76,2 КГ. И. Баландин (Россия) - А. Гобрис (Россия) | rus | |
20/05 | 21h00>21h20 | (0x40) sports (general) | rus | ГЛАДИАТОРЫ (16+) | - спортивная. 2019 | rus | |
20/05 | 21h20>22h00 | (0x4b) martial sports | rus | 8- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ ПОЛУЛЕГКОМ ВЕСЕ. ДО 55,3 КГ. Е. Ляшков (Россия) - А. Егоров (Украина) | rus | |
20/05 | 22h00>22h05 | (0x40) sports (general) | rus | НЕ ЗАЙКА (16+) | - спортивная. | rus | |
20/05 | 22h05>22h40 | (0x4b) martial sports | rus | 8-РАУНДОВЫЙ БОЙ | М. Алексеев (Россия) - Р. Альдеа (Филиппины) | rus | |
20/05 | 22h40>23h00 | (0x4b) martial sports | rus | 6- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ЛЕГКОМ ВЕСЕ. ДО 61,2 КГ. Р. Умурзаков (Узбекистан) - Е. Смелов (Россия) | rus | |
20/05 | 23h00>01h00 | (0x4b) martial sports | rus | "ВОЛГОГРАДСКАЯ БИТВА" | (ММА И КИКБОКСИНГ, ПРОФЕССИОНАЛЫ) (16+) - бои. Россия | rus | |
20/05 | 01h00>01h05 | (0x40) sports (general) | rus | БОЕВЫЕ СОЦСЕТИ (16+) | - спортивная. | rus | |
20/05 | 01h05>02h00 | (0x4b) martial sports | rus | 10- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ ЛЕГКОМ ВЕСЕ. ДО 59 КГ. Е. Чупраков (Россия) - Э. Санчез (Бразилия) | rus | |
21/05 | 02h00>02h30 | (0x40) sports (general) | rus | ОДИН НА ОДИН (16+) | - спортивная. Россия | rus | |
21/05 | 02h30>03h00 | (0x4b) martial sports | rus | 6- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ ПОЛУСРЕДНЕМ ВЕСЕ. ДО 63,5 КГ. И. Адлейба (Абхазия/Россия) - А. Арутюнян (Армения) | rus | |
21/05 | 03h00>03h15 | (0x40) sports (general) | rus | ВСПОМНИТЬ ВСЁ (16+) | - спортивная. | rus | |
21/05 | 03h15>04h00 | (0x4b) martial sports | rus | 8- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ ЛЕГКОМ ВЕСЕ. ДО 59 КГ. Р. Камилов (Россия) - Р. Маему (ЮАР) | rus | |
21/05 | 04h00>04h25 | (0x40) sports (general) | rus | БИТВА МОЗГОВ (16+) | - спортивная. | rus | |
21/05 | 04h25>04h40 | (0x4b) martial sports | rus | 6- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ ПОЛУЛЕГКОМ ВЕСЕ. ДО 55,3 КГ. Е. Ляшков (Россия) - М. Муталибов (Россия) | rus | |
21/05 | 04h40>05h00 | (0x4b) martial sports | rus | 4- | РАУНДОВЫЙ БОЙ ВО ВТОРОМ СРЕДНЕМ ВЕСЕ. ДО 76,2 КГ. И. Баландин (Россия) - А. Гобрис (Россия) | rus | |
21/05 | 05h00>05h20 | (0x40) sports (general) | rus | ГЛАДИАТОРЫ (16+) | - спортивная. 2019 | rus | |
21/05 | 05h20>06h00 | (0x4b) martial sports | rus | 8- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ ПОЛУЛЕГКОМ ВЕСЕ. ДО 55,3 КГ. Е. Ляшков (Россия) - А. Егоров (Украина) | rus | |
21/05 | 06h00>06h05 | (0x40) sports (general) | rus | НЕ ЗАЙКА (16+) | - спортивная. | rus | |
21/05 | 06h05>06h40 | (0x4b) martial sports | rus | 8-РАУНДОВЫЙ БОЙ | М. Алексеев (Россия) - Р. Альдеа (Филиппины) | rus | |
21/05 | 06h40>07h00 | (0x4b) martial sports | rus | 6- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ЛЕГКОМ ВЕСЕ. ДО 61,2 КГ. Р. Умурзаков (Узбекистан) - Е. Смелов (Россия) | rus | |
21/05 | 07h00>09h00 | (0x4b) martial sports | rus | "ВОЛГОГРАДСКАЯ БИТВА" | (ММА И КИКБОКСИНГ, ПРОФЕССИОНАЛЫ) (16+) - бои. Россия | rus | |
21/05 | 09h00>09h05 | (0x40) sports (general) | rus | БОЕВЫЕ СОЦСЕТИ (16+) | - спортивная. | rus | |
21/05 | 09h05>10h00 | (0x4b) martial sports | rus | 10- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ ЛЕГКОМ ВЕСЕ. ДО 59 КГ. Е. Чупраков (Россия) - Э. Санчез (Бразилия) | rus | |
21/05 | 10h00>10h30 | (0x40) sports (general) | rus | ОДИН НА ОДИН (16+) | - спортивная. Россия | rus | |
21/05 | 10h30>11h00 | (0x4b) martial sports | rus | 6- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ ПОЛУСРЕДНЕМ ВЕСЕ. ДО 63,5 КГ. И. Адлейба (Абхазия/Россия) - А. Арутюнян (Армения) | rus | |
21/05 | 11h00>11h15 | (0x40) sports (general) | rus | ВСПОМНИТЬ ВСЁ (16+) | - спортивная. | rus | |
21/05 | 11h15>12h00 | (0x4b) martial sports | rus | 8- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ ЛЕГКОМ ВЕСЕ. ДО 59 КГ. Р. Камилов (Россия) - Р. Маему (ЮАР) | rus | |
21/05 | 12h00>12h25 | (0x40) sports (general) | rus | БИТВА МОЗГОВ (16+) | - спортивная. | rus | |
21/05 | 12h25>12h40 | (0x4b) martial sports | rus | 6- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ ПОЛУЛЕГКОМ ВЕСЕ. ДО 55,3 КГ. Е. Ляшков (Россия) - М. Муталибов (Россия) | rus | |
21/05 | 12h40>13h00 | (0x4b) martial sports | rus | 4- | РАУНДОВЫЙ БОЙ ВО ВТОРОМ СРЕДНЕМ ВЕСЕ. ДО 76,2 КГ. И. Баландин (Россия) - А. Гобрис (Россия) | rus | |
21/05 | 13h00>13h20 | (0x40) sports (general) | rus | ГЛАДИАТОРЫ (16+) | - спортивная. 2019 | rus | |
21/05 | 13h20>14h00 | (0x4b) martial sports | rus | 8- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ ПОЛУЛЕГКОМ ВЕСЕ. ДО 55,3 КГ. Е. Ляшков (Россия) - А. Егоров (Украина) | rus | |
21/05 | 14h00>14h05 | (0x40) sports (general) | rus | НЕ ЗАЙКА (16+) | - спортивная. | rus | |
21/05 | 14h05>14h40 | (0x4b) martial sports | rus | 8-РАУНДОВЫЙ БОЙ | М. Алексеев (Россия) - Р. Альдеа (Филиппины) | rus | |
21/05 | 14h40>15h00 | (0x4b) martial sports | rus | 6- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ЛЕГКОМ ВЕСЕ. ДО 61,2 КГ. Р. Умурзаков (Узбекистан) - Е. Смелов (Россия) | rus | |
21/05 | 15h00>17h00 | (0x4b) martial sports | rus | "ВОЛГОГРАДСКАЯ БИТВА" | (ММА И КИКБОКСИНГ, ПРОФЕССИОНАЛЫ) (16+) - бои. Россия | rus | |
21/05 | 17h00>17h05 | (0x40) sports (general) | rus | ОБЗОРЫ ИЗВЕСТНЫХ БОЙЦОВ | (16+) - спортивная. | rus | |
21/05 | 17h05>18h00 | (0x4b) martial sports | rus | 10- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ СРЕДНЕМ ВЕСЕ. ДО 69,9 КГ. М. Курбанов (Россия) - И. Илиев (Россия) | rus | |
21/05 | 18h00>18h15 | (0x4b) martial sports | rus | НА РИНГЕ (16+) | - бокс. | rus | |
21/05 | 18h15>19h00 | (0x4b) martial sports | rus | 12- | РАУНДОВЫЙ БОЙ WBC WORLD ELIMINATOR В ПЕРВОМ ТЯЖЁЛОМ ВЕСЕ. ДО 90,7 КГ. Р. Файфер (Россия) - А. Папин (Россия) | rus | |
21/05 | 19h00>19h05 | (0x40) sports (general) | rus | БОЕВЫЕ СОЦСЕТИ (16+) | - спортивная. | rus | |
21/05 | 19h05>19h40 | (0x4b) martial sports | rus | 8- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ ПОЛУСРЕДНЕМ ВЕСЕ. ДО 63,5 КГ. А. Маик (Россия) - А. Хан (Южная Корея/Россия) | rus | |
21/05 | 19h40>20h00 | (0x4b) martial sports | rus | 8- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ ЛЕГКОМ ВЕСЕ. ДО 59 КГ. М. Якубов (Таджикистан/Россия) - Х. Барселона (Филиппины) | rus | |
21/05 | 20h00>20h10 | (0x4b) martial sports | rus | ЕДИНОБОРСТВА | С ТАТЬЯНОЙ КУЗНЕЦОВОЙ (16+) - бои. 2019 | rus | |
21/05 | 20h10>21h00 | (0x4b) martial sports | rus | 8- | РАУНДОВЫЙ БОЙ ЗА ТИТУЛ WBC WORLD YOUTH SILVER В ТЯЖЁЛОМ ВЕСЕ. СВЫШЕ 90,7 КГ. А. Яллыев (Россия) - А. Князев (Россия) | rus | |
21/05 | 21h00>21h30 | (0x40) sports (general) | rus | ОДИН НА ОДИН (16+) | - спортивная. Россия | rus | |
21/05 | 21h30>22h00 | (0x4b) martial sports | rus | 4- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ СРЕДНЕМ ВЕСЕ. ДО 69,9 КГ. И. Никонов (Россия) - А. Тургуналиев (Россия) | rus | |
21/05 | 22h00>22h25 | (0x40) sports (general) | rus | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ (16+) | - спортивная. | rus | |
21/05 | 22h25>23h00 | (0x4b) martial sports | rus | 12- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ ЛЕГКОМ ВЕСЕ (ДО 59 КГ) ЗА ТИТУЛ ЧЕМПИОНА МИРА ПО ВЕРСИИ IBO. Ш. Рахимов (Россия) - Р. Маему (ЮАР) | rus | |
21/05 | 23h00>01h00 | (0x4b) martial sports | rus | "ВОЛГОГРАДСКАЯ БИТВА" | (ММА И КИКБОКСИНГ, ПРОФЕССИОНАЛЫ) (16+) - бои. Россия | rus | |
21/05 | 01h00>01h05 | (0x40) sports (general) | rus | ОБЗОРЫ ИЗВЕСТНЫХ БОЙЦОВ | (16+) - спортивная. | rus | |
21/05 | 01h05>02h00 | (0x4b) martial sports | rus | 10- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ СРЕДНЕМ ВЕСЕ. ДО 69,9 КГ. М. Курбанов (Россия) - И. Илиев (Россия) | rus | |
22/05 | 02h00>02h15 | (0x4b) martial sports | rus | НА РИНГЕ (16+) | - бокс. | rus | |
22/05 | 02h15>03h00 | (0x4b) martial sports | rus | 12- | РАУНДОВЫЙ БОЙ WBC WORLD ELIMINATOR В ПЕРВОМ ТЯЖЁЛОМ ВЕСЕ. ДО 90,7 КГ. Р. Файфер (Россия) - А. Папин (Россия) | rus | |
22/05 | 03h00>03h05 | (0x40) sports (general) | rus | БОЕВЫЕ СОЦСЕТИ (16+) | - спортивная. | rus | |
22/05 | 03h05>03h40 | (0x4b) martial sports | rus | 8- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ ПОЛУСРЕДНЕМ ВЕСЕ. ДО 63,5 КГ. А. Маик (Россия) - А. Хан (Южная Корея/Россия) | rus | |
22/05 | 03h40>04h00 | (0x4b) martial sports | rus | 8- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ ЛЕГКОМ ВЕСЕ. ДО 59 КГ. М. Якубов (Таджикистан/Россия) - Х. Барселона (Филиппины) | rus | |
22/05 | 04h00>04h10 | (0x4b) martial sports | rus | ЕДИНОБОРСТВА | С ТАТЬЯНОЙ КУЗНЕЦОВОЙ (16+) - бои. 2019 | rus | |
22/05 | 04h10>05h00 | (0x4b) martial sports | rus | 8- | РАУНДОВЫЙ БОЙ ЗА ТИТУЛ WBC WORLD YOUTH SILVER В ТЯЖЁЛОМ ВЕСЕ. СВЫШЕ 90,7 КГ. А. Яллыев (Россия) - А. Князев (Россия) | rus | |
22/05 | 05h00>05h30 | (0x40) sports (general) | rus | ОДИН НА ОДИН (16+) | - спортивная. Россия | rus | |
22/05 | 05h30>06h00 | (0x4b) martial sports | rus | 4- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ СРЕДНЕМ ВЕСЕ. ДО 69,9 КГ. И. Никонов (Россия) - А. Тургуналиев (Россия) | rus | |
22/05 | 06h00>06h25 | (0x40) sports (general) | rus | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ (16+) | - спортивная. | rus | |
22/05 | 06h25>07h00 | (0x4b) martial sports | rus | 12- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ ЛЕГКОМ ВЕСЕ (ДО 59 КГ) ЗА ТИТУЛ ЧЕМПИОНА МИРА ПО ВЕРСИИ IBO. Ш. Рахимов (Россия) - Р. Маему (ЮАР) | rus | |
22/05 | 07h00>09h00 | (0x4b) martial sports | rus | "ВОЛГОГРАДСКАЯ БИТВА" | (ММА И КИКБОКСИНГ, ПРОФЕССИОНАЛЫ) (16+) - бои. Россия | rus | |
22/05 | 09h00>09h05 | (0x40) sports (general) | rus | ОБЗОРЫ ИЗВЕСТНЫХ БОЙЦОВ | (16+) - спортивная. | rus | |
22/05 | 09h05>10h00 | (0x4b) martial sports | rus | 10- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ СРЕДНЕМ ВЕСЕ. ДО 69,9 КГ. М. Курбанов (Россия) - И. Илиев (Россия) | rus | |
22/05 | 10h00>10h15 | (0x4b) martial sports | rus | НА РИНГЕ (16+) | - бокс. | rus | |
22/05 | 10h15>11h00 | (0x4b) martial sports | rus | 12- | РАУНДОВЫЙ БОЙ WBC WORLD ELIMINATOR В ПЕРВОМ ТЯЖЁЛОМ ВЕСЕ. ДО 90,7 КГ. Р. Файфер (Россия) - А. Папин (Россия) | rus | |
22/05 | 11h00>11h05 | (0x40) sports (general) | rus | БОЕВЫЕ СОЦСЕТИ (16+) | - спортивная. | rus | |
22/05 | 11h05>11h40 | (0x4b) martial sports | rus | 8- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ ПОЛУСРЕДНЕМ ВЕСЕ. ДО 63,5 КГ. А. Маик (Россия) - А. Хан (Южная Корея/Россия) | rus | |
22/05 | 11h40>12h00 | (0x4b) martial sports | rus | 8- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ ЛЕГКОМ ВЕСЕ. ДО 59 КГ. М. Якубов (Таджикистан/Россия) - Х. Барселона (Филиппины) | rus | |
22/05 | 12h00>12h10 | (0x4b) martial sports | rus | ЕДИНОБОРСТВА | С ТАТЬЯНОЙ КУЗНЕЦОВОЙ (16+) - бои. 2019 | rus | |
22/05 | 12h10>13h00 | (0x4b) martial sports | rus | 8- | РАУНДОВЫЙ БОЙ ЗА ТИТУЛ WBC WORLD YOUTH SILVER В ТЯЖЁЛОМ ВЕСЕ. СВЫШЕ 90,7 КГ. А. Яллыев (Россия) - А. Князев (Россия) | rus | |
22/05 | 13h00>13h30 | (0x40) sports (general) | rus | ОДИН НА ОДИН (16+) | - спортивная. Россия | rus | |
22/05 | 13h30>14h00 | (0x4b) martial sports | rus | 4- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ СРЕДНЕМ ВЕСЕ. ДО 69,9 КГ. И. Никонов (Россия) - А. Тургуналиев (Россия) | rus | |
22/05 | 14h00>14h25 | (0x40) sports (general) | rus | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ (16+) | - спортивная. | rus | |
22/05 | 14h25>15h00 | (0x4b) martial sports | rus | 12- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ ЛЕГКОМ ВЕСЕ (ДО 59 КГ) ЗА ТИТУЛ ЧЕМПИОНА МИРА ПО ВЕРСИИ IBO. Ш. Рахимов (Россия) - Р. Маему (ЮАР) | rus | |
22/05 | 15h00>17h00 | (0x4b) martial sports | rus | "ВОЛГОГРАДСКАЯ БИТВА" | (ММА И КИКБОКСИНГ, ПРОФЕССИОНАЛЫ) (16+) - бои. Россия | rus | |
22/05 | 17h00>17h25 | (0x40) sports (general) | rus | БИТВА МОЗГОВ (16+) | - спортивная. | rus | |
22/05 | 17h25>18h00 | (0x4b) martial sports | rus | 10- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ ЛЕГКОМ ВЕСЕ. ДО 59 КГ. Н. Кузнецов (Россия) - Б. Теран (Венесуэла) | rus | |
22/05 | 18h00>18h20 | (0x40) sports (general) | rus | ГЛАДИАТОРЫ (16+) | - спортивная. 2019 | rus | |
22/05 | 18h20>18h35 | (0x4b) martial sports | rus | 10- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ СРЕДНЕМ ВЕСЕ. ДО 69,9 КГ. М. Курбанов (Россия) - Д. Михайленко (Россия) | rus | |
22/05 | 18h35>19h00 | (0x4b) martial sports | rus | 10- | РАУНДОВЫЙ БОЙ ВО ВТОРОМ СРЕДНЕМ ВЕСЕ. ДО 76,2 КГ. П. Силягин (Россия) - О. Гаджиев (Россия) | rus | |
22/05 | 19h00>19h05 | (0x40) sports (general) | rus | ОБЗОРЫ ИЗВЕСТНЫХ БОЙЦОВ | (16+) - спортивная. | rus | |
22/05 | 19h05>20h00 | (0x4b) martial sports | rus | 10- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ ЛЕГКОМ ВЕСЕ. ДО 59 КГ. В. Красношеин (Россия) - С. Калицкий (Казахстан/Россия) | rus | |
22/05 | 20h00>20h15 | (0x4b) martial sports | rus | НА РИНГЕ (16+) | - бокс. | rus | |
22/05 | 20h15>21h00 | (0x4b) martial sports | rus | 6- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПОЛУТЯЖЕЛОМ ВЕСЕ. ДО 79,4 КГ. Р. Родивич (Беларусь) - Е. Кошамбердиев (Казахстан) | rus | |
22/05 | 21h00>21h05 | (0x40) sports (general) | rus | БОЕВЫЕ СОЦСЕТИ (16+) | - спортивная. | rus | |
22/05 | 21h05>21h20 | (0x4b) martial sports | rus | 10- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ ТЯЖЕЛОМ ВЕСЕ. ДО 90,7 КГ. Е. Тищенко (Россия) - М. Аумада (Аргентина) | rus | |
22/05 | 21h20>22h00 | (0x4b) martial sports | rus | 6- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПОЛУСРЕДНЕМ ВЕСЕ. ДО 66,7 КГ. А. Абаев (Россия) - А. Пугач (Россия) | rus | |
22/05 | 22h00>22h30 | (0x40) sports (general) | rus | ОДИН НА ОДИН (16+) | - спортивная. Россия | rus | |
22/05 | 22h30>23h00 | (0x4b) martial sports | rus | 4- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПОЛУТЯЖЕЛОМ ВЕСЕ. ДО 79,4 КГ. С. Кожухарь (Россия) - Т. Пашалиев (Россия) | rus | |
22/05 | 23h00>01h00 | (0x4b) martial sports | rus | "GFC-17" | (MMA И ТАЙСКИЙ БОКС, ПРОФЕССИОНАЛЫ) (16+) - бои. Казахстан | rus | |
22/05 | 01h00>01h25 | (0x40) sports (general) | rus | БИТВА МОЗГОВ (16+) | - спортивная. | rus | |
22/05 | 01h25>02h00 | (0x4b) martial sports | rus | 10- | РАУНДОВЫЙ БОЙ В ПЕРВОМ ЛЕГКОМ ВЕСЕ. ДО 59 КГ. Н. Кузнецов (Россия) - Б. Теран (Венесуэла) | rus |